Ср, 24 апреля, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с шейхом Тахнун бин Зайед Аль Нахайаном

Р. Кадыров встретился с шейхом Тахнун бин Зайед Аль Нахайаном

30.11.2017 20:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Дубае встретился с шейхом Тахнун бин Зайед Аль Нахайаном. Об этом Р.Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, отношения с Объединёнными Арабскими Эмиратами носят дружеский и деловой характер и ориентированы на долговременное сотрудничество. Для Чечни они имеют исключительно важное значение.

«Мы с большим удовольствием отметили, что дружба между ОАЭ и Чечней, а также в целом с Россией крепнет с каждым годом, наполняется всё новыми конкретными проектами в разных областях экономики и социальной сферы. В Чечне Эмираты возводят очень важные объекты, а также реализуют большую программу содействия развитию малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Она рассчитана на целый ряд лет. В ходе беседы Шейх Тахнун бин Зайед Аль Нахайан заверил, что все договоренности по строительству международного университета, пятизвездного отеля и инвестированию в другие проекты будут выполнены в полном объеме. Он очень тепло говорил о своём визите в Чечню и впечатлениях от многочисленных встреч и посещения Грозного», - написал в соцсети Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |