Пт, 19 апреля, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с президентом компании Nakheel Properties шейхом Али Рашид Лутахом

Р. Кадыров встретился с президентом компании Nakheel Properties шейхом Али Рашид Лутахом

04.12.2017 09:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в ОАЭ с президентом крупнейшей компании Nakheel Properties шейхом Али Рашид Лутахом.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между компанией и регионом.

В ходе встречи шейх Али Рашид Лутах отметил, что следит за развитием Чеченской Республики. Он выразил свое восхищение темпами восстановления региона.

«Мы постоянно следим за вашей деятельностью, особенно в области строительства. Просим Всевышнего, чтобы удача всегда сопутствовала вам во всех делах», - сказал он.

Р. Кадыров, в свою очередь, поблагодарил шейха за высокую оценку и пригласил его лично посетить ЧР. Шейх Али Рашид Лутах пообещал приехать весной следующего года.

«Ваш приезд станет большим стимулом для развития республики, потому что Вы имеете огромный опыт в области строительства», - сказал Р. Кадыров.

Компания Nakheel Properties, которую возглавляет Али Рашид Лутах, является одной из ведущих в мире. На ее счету десятки инновационных проектов в жилом секторе, туристической, торговой отраслях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |