Ср, 24 апреля, 19:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » А. Динаев считает первостепенной задачей активизацию взаимодействия партии «Единая Россия» с населением республики

А. Динаев считает первостепенной задачей активизацию взаимодействия партии «Единая Россия» с населением республики

05.12.2017 12:19

В Грозном прошло совещание сотрудников регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия» и руководителей районных местных исполнительных комитетов, которое провел исполняющий обязанности руководителя РИК Адлан Динаев.

Динаев рассказал о своих задачах в новой должности, обозначил цели на ближайшее время, а также на 2018 год. По словам и.о. руководителя, первостепенной задачей для регионального отделения является качественное завершение ротационной кампании.

«В районных отделениях ЕР прошли конференции, на которых были избраны новые члены в состав политсоветов, а в некоторых из них переизбраны секретари МО. Работа в этом направлении проделана емкая. Сейчас необходимо завершить процесс обновления кадров – провести конференцию регионального отделения ЕР, избрать новых членов регионального политического совета и делегатов на съезд партии, который пройдет в Москве. Важно, чтобы эти вопросы, как и ранее, были решены на принципиально качественном уровне», - подчеркнул А. Динаев.

В ожидании главного политического события в стране – выборов Президента РФ 2018 года - исполняющий обязанности руководителя РИК призвал партийцев к особой внимательности, бдительности и ответственности во всех направлениях работы.

«Мы с вами прекрасно осознаем то пристальное внимание, которое проявляется в отношении Чеченской Республики силами внешнего политического воздействия на страну. Этот неподдельный интерес, включающий информационные вбросы, проявляется в течение последних 10-15 лет, когда Чеченская Республика во главе с Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровом начала двигаться в сторону консолидации с народами России, когда страна начала укреплять свои внутренние позиции. Нам важно сохранить ту целостность, которая была достигнута нелегким путем и большими жертвами, быть максимально бдительными, ответственными и внимательными в любых направлениях своей деятельности», - сказал Динаев. Также он призвал партийцев усилить взаимодействие с партактивом в районах, активизировать связь местных политсоветов и первичных отделений с людьми.

«Наша обязанность – провести максимально открытую, профессиональную подготовку к выборам Президента РФ и принять в них участие с самыми высокими показателями. Позиция руководства ЧР в отношении главы государства Владимира Путина остается неизменной. Мы полностью поддерживаем курс и стратегию Главы ЧР, Героя России, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова и впредь будем продолжать активизацию своей деятельности в качественном ключе», - подчеркнул и.о. руководителя РИК.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели приемов граждан в региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике и местных общественных приемных партии, которая была приурочена к 16-летию ЕР. Также были представлены отчеты о проделанной работе за 2017 год и комплексный план деятельности на 2018 год.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |