Вт, 16 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров считает историческим событием выдвижение Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ

Р. Кадыров считает историческим событием выдвижение Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ

06.12.2017 21:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что сегодня исторический день для всего Отечества - России, для всех народов России и для всего человечества. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети Инстаграм, комментируя выдвижение Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах Президента РФ.

«Президент России Владимир Путин во время встречи с рабочими завода ГАЗ заявил: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации». Этих слов миллионы людей ждали очень давно»,— отметил он.

По мнению руководителя Чечни, по-другому быть не могло и не должно было, ибо национальный лидер Владимир Путин является достойным политиком, способным и далее повести страну по пути развития экономики и социальной сферы.

«Только он может противодействовать массированной, бессовестной и беспрецедентной атаке, организованной нашими лютыми "друзьями" из США и Западной Европы. И мы уверенно говорим, что народы России окажут Владимиру Путину твёрдую поддержку!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |