Сб, 20 апреля, 15:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров прокомментировал заявление В. Путина о возвращении российских военных из Сирии

Р. Кадыров прокомментировал заявление В. Путина о возвращении российских военных из Сирии

11.12.2017 18:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал заявление Президента РФ Владимира Путина о возвращении российских военных из Сирии.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Россия ждёт своих героев из Сирии! Наши подразделения триумфально возвращаются домой! Приказ об этом сегодня отдал Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин»,— написал он. По словам Гавы ЧР, выступая перед военными РФ на авиабазе в Сирии, В. Путин заявил, что разгромлена наиболее боеспособная группировка международных террористов. Сокрушительный удар нанесён тем, кто осмелился угрожать России.

Руководитель Чечни подчеркнул, что сегодня можно уверенно говорить, что благодаря своевременно принятым Владимиром Владимировичем политическим и военным мерам, удалось обеспечить безопасность России, народов страны и каждого жителя. Совсем недавно мы слышали громкие заявление «Иблисского государства» (ДАИШ— организация запрещена в России) о намерении направить в РФ тысячи своих террористов.

«Россия наглядно продемонстрировала, что с ней так «шутить» нельзя, ибо подобные угрозы не останутся без жесткого упреждающего удара. Этот урок должны навсегда запомнить все, кто подумывает даже косо посмотреть в нашу сторону. Президент России преподнёс ещё один наглядный урок нашим недругам, доказав на деле, что никогда не бросает друзей не только в России, но и далеко за её пределами. Когда весь мир ополчился против Сирии и её президента Башара Асада, он спас сирийский народ от неминуемой гибели и доказал несостоятельность обвинений в адрес законного лидера Сирии - Асада. Сегодня мы с гордостью говорим, что исключительно весомый вклад в проведение операции против «Иблисского государства» и спасение сирийского народа внесли военнослужащие – жители Чеченской Республики. На самых трудных и ответственных участках они с честью несли высокое звание воина Российской армии. Ни один из этих парней не отступил, не дрогнул, не преступил приказ! Теперь у сирийского народа должно хватить мудрости, чтобы сплотиться вокруг своего президента, оставить былые обиды и распри, стать единой силой. Это ускорит процесс политического урегулирования. Слава Героям нашего Отечества!», — резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |