Пт, 19 апреля, 02:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В.Путин: власть и общество должны сосредоточиться на инфраструктуре, образовании, здравоохранении и повышении доходов граждан

В.Путин: власть и общество должны сосредоточиться на инфраструктуре, образовании, здравоохранении и повышении доходов граждан

14.12.2017 13:01

Президент РФ Владимир Путин хотел бы видеть Россию устремленной в будущее и очень современной, политическая система должна быть гибкой, а экономика построена на высоких технологиях. Об этом он заявил на Большой пресс-конференции, которая проходит в эти часы в Москве.

«Но главное, на чем должна быть сосредоточена власть и общество, - это инфраструктура, образование, здравоохранение, повышение доходов граждан», - уточнил Президент России.

Путин отметил, что предвыборная программа у него практически уже есть, но в формате пресс-конференции он не станет подробно на ней останавливаться.

Напомним, что 6 декабря этого года Владимир Путин во время встречи с работниками ГАЗа объявил, что будет баллотироваться на пост президента Российской Федерации.

Обычно президент начинал Большие пресс-конференции с показателей социально-экономического развития страны, но в этом году решил сразу предоставить слово журналистам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |