Чт, 25 апреля, 17:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Москве состоялась рабочая встреча Президента РФ В. Путина и Главы Чечни Р. Кадырова

В Москве состоялась рабочая встреча Президента РФ В. Путина и Главы Чечни Р. Кадырова

15.12.2017 09:41

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, где заслушал доклад руководителя Чечни об общественно-политической, социально-экономической ситуации в ЧР. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Для меня большим событием является встреча, состоявшаяся с Президентом России Владимиром Путиным. Я доложил об общественно-политической, социально-экономической ситуации в Чеченской Республике», – подчеркнул он.

Глава ЧР отметил, что ему очень приятно было то, что Владимир Владимирович не только внимательно выслушал информацию, но и интересовался подробностями развития экономики ЧР, инвестиционной деятельностью, ситуацией в сфере образования, здравоохранения.

«Я доложил, что успешно завершаем год, есть хорошие результаты в промышленности, сельском хозяйстве, привлечении инвестиций отечественных и зарубежных фирм и фондов. Хорошими темпами ведутся работы на строительстве всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи», Грозненской ТЭС. Я глубоко благодарен Владимиру Владимировичу за постоянное внимание к проблемам Чеченской Республики и реальную помощь в их решении!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |