Пт, 19 апреля, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин заявил, что Россия выполнила все поставленные задачи в Сирии

Путин заявил, что Россия выполнила все поставленные задачи в Сирии

28.12.2017 16:41

Президент России Владимир Путин заявил, что российская армия кардинально изменилась за то время, пока проводилась операция в Сирии. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с военнослужащими ВС России в Кремле, передаёт EADaily со ссылкой на RT.

Фото с сайта riafan.ru

«Вы понимаете, знаете, чувствуете, что за эти два с небольшим года армия кардинальным образом изменилась. Она изменилась и потому, что люди почувствовали себя на высоте положения, и это самое главное, и потому, что поняли, как работает наша военная техника, как могут работать наши органы управления, снабжения, какими современными стали вооружённые силы. Это увидел весь мир», - отметил Путин.

«Вы выполнили все поставленные перед вами задачи. Ваши воинские части и подразделения вернулись в Россию, в места постоянной дислокации. На сирийской земле остаются и будут действовать на постоянной основе два российских пункта базирования — на аэродроме Хмеймим и в порту Тартус», — сказал верховный главнокомандующий.

Путин подчеркнул, что базы «Хмеймим» и «Тартус» в Сирии являются важными факторами защиты национальных интересов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |