Сб, 20 апреля, 01:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Провоцируя военные конфликты на Ближнем Востоке, сея вражду и ненависть в разных государствах, США давно стали самым опасным государством

Р. Кадыров: Провоцируя военные конфликты на Ближнем Востоке, сея вражду и ненависть в разных государствах, США давно стали самым опасным государством

11.01.2018 13:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram прокомментировал заявление Госдепартамента США по поводу рекомендации американцам воздержаться от поездок в Россию.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Госдепартамент США назвал Россию опасной страной и рекомендовал американцам воздержаться от поездок в нашу страну. Там, где появляются американцы, нет, не обычные граждане США, не бизнес-партнеры, а те, кто несет «демократическую миссию», начинаются войны, конфликты и смерть»,— написал он.

По его мнению, провоцируя военные конфликты на Ближнем Востоке, сея вражду и ненависть в разных государствах, США давно стали самым опасным государством.

«По их вине гибнет мирное население на Ближнем Востоке, а Европа перегружена беженцами и беглыми террористами. Почему такое происходит? Потому что власти США понимают, что слабеют от своих интриг, а остановиться уже не могут. США из последних сил пытается расшатать сильные государства, быть может тогда они станут сильнее. Жаль, что вся Америка стала заложником постыдных игр Госдепа», — написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |