Чт, 28 марта, 23:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » «Единая Россия» предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения В. Путина

«Единая Россия» предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения В. Путина

13.01.2018 12:39

«Единая Россия» удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета.

«Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов партии и ее сторонников, партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», – заявил Турчак.

Турчак также напомнил, что на прошедшем в декабре съезде "Единой России" делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора. «Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно», - подчеркнул он.

Как рассказал Секретарь Чеченского отделения Партии «Единая Россия», Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев, в Чеченской Республике 14 января свою площадку волонтерам для сбора подписей предоставит Региональная общественная приемная Председателя партии Д.А.Медведева в Грозном.

«Доступ граждан на территорию сбора подписей, представленной Региональной общественной приемной партии, открытый. Работать площадка будет в течение всего дня с 9 утра до 19 часов вечера. Хочется еще раз подчеркнуть, что партийцы не занимаются сбором подписей и никого не призывают приходить на пункты сбора», - подчеркнул Эдельгериев.

В свою очередь, волонтеры напоминают жителям о необходимости иметь при себе паспорт. Отметим, что Региональная общественная приемная находится по адресу: г.Грозный, пр.им. А.А. Кадырова, 3/25 (бизнес-центр, 4 этаж).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |