Вт, 23 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни провел встречу с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом

Глава Чечни провел встречу с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом

18.01.2018 20:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Майлистори.

На встрече также присутствовали: начальник ФКУ Упрдор «Северный Кавказ» Руслан Лечхаджиев и вице-премьер - министр автомобильных дорог Чечни Абубакар Тумхаджиев.

По словам Р. Кадырова, гости прибыли в республику для участия в семинаре по вопросам безопасности дорожного движения, а также в торжестве по случаю десятилетнего юбилея Минавтодора ЧР.

«Роман Владимирович и участники семинара посетили Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова, где возложили цветы к обелиску Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», — написал он.

Глава ЧР отметил, что семинар, прошедший в Грозном, собрал представителей отрасли от Калининграда до Иркутска. В нем также приняли участие руководство Центрального аппарата Федерального дорожного агентства, руководители подведомственных учреждений, начальники управлений Федеральных дорог, более пятидесяти представителей бизнеса.

«Роман Владимирович дал высокую оценку деятельности дорожного хозяйства Чечни Он отметил, что Грозный на несколько дней стал столицей дорожной отрасли. По его словам, республика показывает положительную динамику снижения дорожно-транспортных происшествий более чем на 40 процентов, что значительно выше, чем в соседних регионах. Чечня хороший пример того, как надо решать вопросы дорожной отрасли, сказал руководитель Федерального дорожного хозяйства. Роман Владимирович также рассказал, что начал свой день с пробежки по проспектам Грозного, причем без охраны. Считаю это еще одним подтверждением того, что Чечня абсолютно безопасный регион страны. В ходе встречи мы обсудили вопросы дальнейшего развития отрасли. Уверен, семинар будет способствовать развитию безопасности на дорогах страны», — резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |