Сб, 20 апреля, 17:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни посетил Многопрофильный учебно-тренировочный центр СОБР «Терек»

Глава Чечни посетил Многопрофильный учебно-тренировочный центр СОБР «Терек»

07.02.2018 09:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Многопрофильный учебно-тренировочный центр СОБР «Терек» ФСВНГ РФ. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«В очередной раз убедился, что для совершенствования мастерства личного состава спецназа созданы великолепные условия. Я поговорил с личным составом, посетил казарму и помещения для боевой и физической подготовки, осмотрел технику. Здесь же провёл совещание с руководящим составом. Мы уничтожили международный терроризм. Теперь наша задача – профилактика экстремизма и любых проявлений террористического характера»,– сказал он.

По его словам, для этого нужны глубокие теоретические знания, боевая, физическая подготовка. Если раньше, чтобы завербовать молодёжь, идеологи ваххабизма и терроризма должны были проводить встречи, то сейчас они используют Интернет. А он в каждом телефоне.

«Необходимо усилить оперативную деятельность, проводить встречи с молодёжью, рассказывать ей, насколько лживы увещевания экстремистов, как они, прикрываясь лжерелигиозными идеями, пытаются морочить головы молодёжи. Мы больше никому не позволим обманывать нашу молодежь и использовать её в качестве пушечного мяса. Я пожелал личному составу успехов и удачи»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |