Пт, 26 апреля, 00:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Парламенте ЧР обсудили ряд законопроектов

В Парламенте ЧР обсудили ряд законопроектов

07.02.2018 10:43

В Парламенте Чеченской Республики прошли заседания ряда комитетов.

Так, под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Романа Эдилова состоялось заседание Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Здесь было рассмотрено предложение прокуратуры Чеченской Республики о разработке проекта конституционного закона, предусматривающего внесение изменений в Конституционный закон «О Конституционном Суде Чеченской Республики».

Далее члены комитета рассмотрели и включили в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

Под председательством Бекхана Хазбулатова состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре.

В заседании также принял участие заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов, курирующий данный комитет. Члены комитета рассмотрели проекты федеральных законов, которые поступили на согласование в Парламент Чеченской Республики из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

В частности, они направлены на внесение изменений в отдельные законы РФ, касающиеся образования и науки. Единогласным решением членов комитета все законопроекты включены в повестку очередного заседания Совета Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |