Чт, 28 марта, 17:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: 11 лет назад Президент России Владимир Путин доверил мне продолжать путь моего отца

Глава Чечни: 11 лет назад Президент России Владимир Путин доверил мне продолжать путь моего отца

16.02.2018 09:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, что ровно 11 лет назад Президент России Владимир Путин доверил ему продолжать путь первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, предложив его кандидатуру на пост руководителя Чечни.

«Владимир Путин поверил в меня, доверил мне республику, несмотря на то, что я был молодым. Он, как мудрый и дальновидный политик, понимал, что находясь рядом с Ахматом-Хаджи, я учился у отца справедливости, честности и нравственной добродетели, его твердости в борьбе со злом.

Я бесконечно благодарен Президенту России за веру в меня, за то, что он сделал и продолжает делать для чеченского народа, для Чеченской Республики, для всего государства. Все эти годы я старался оправдать доверие. И я думаю, что не подвел Президента»,– написал он.

По словам Главы ЧР, благодаря поддержке Владимира Путина, удалось полностью искоренить терроризм, восстановить республику из руин, вернуть ее в правовое поле.

«Перед нами стояли сложные задачи, но воля и сила Президента России помогли нам решить социальные, экономические проблемы. Республика процветает, для жителей созданы все условия для работы, обучения, отдыха, самореализации. К примеру, если раньше безработица составляла 76%, то теперь - 9%.

Тяжело вернуть мир, но и поддерживать его нелегко. Единство российского народа, подъем нашего государства – заслуга Президента России. Наша страна многонациональна, но Владимир Путин уважает традиции каждого народа, управляет страной, основываясь на справедливости и добродетели. Поэтому народ ему доверяет и поддерживает»,– отметил чеченский лидер.

Р. Кадыров подчеркнул, что Президент РФ постоянно в работе, даже когда болеет.

«Я помню, что в 2007 году, при назначении меня исполняющим обязанности главы Чеченской Республики, Владимир Путин тоже болел. Для нас он сильный лидер, но, как и любой другой человек, он может заболеть. Тем более в зимний период. Кто-то пытается сделать на обыкновенной простуде политическую интригу, забывая, что Президент России не сверхчеловек, но, все же, супергерой.

Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |