Сб, 20 апреля, 17:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мы приложим все усилия, чтобы выполнить задачи, поставленные Президентом России

Р. Кадыров: Мы приложим все усилия, чтобы выполнить задачи, поставленные Президентом России

01.03.2018 15:32

Президент России Владимир Путин выступил с Посланием к Федеральному Собранию. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал обращение руководителя страны.

"Глава государства озвучил достижения страны в экономике, обороне, демографии, строительстве жилья и других направлениях. Одним из главных достижений он назвал увеличение средней продолжительности жизни россиян. Владимир Владимирович также озвучил задачи на ближайшие годы. Как отметил глава государства, задачи амбициозные, но только усилив экономическую мощь страны, закрепив ее в первой пятерке крупнейших экономик мира, можно заставить считаться с ней другие мировые державы",- написал Р. Кадыров.

Как сообщил Глава ЧР, Президент РФ подчеркнул, что будущие годы станут решающими в истории страны. В основе всего, по словам Президента, лежит сбережение народа России и благополучие граждан. Среди основных задач глава государства назвал развитие социальной политики.

"Одна из важных задач — сократить разрыв между пенсией и заработной платой перед выходом на пенсию, создать программу системной поддержки людей старшего поколения. Говорил глава государства и о необходимости развития среднего и малого бизнеса. Всё выступление президента сопровождалось аналитикой, цифрами, фактами. Особую гордость вызывают меры по укреплению оборонной мощи страны. Представленный новый вид стратегического оружия поистине впечатляет. Мощно! Это придаст нашим гражданам уверенности и чувство спокойствия за своё будущее. Мы приложим все усилия, чтобы выполнить все задачи, поставленные Президентом России",- отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |