Вт, 16 апреля, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Я всегда с большим удовольствием общаюсь с Председателем ГД России В. Володиным

Глава Чечни: Я всегда с большим удовольствием общаюсь с Председателем ГД России В. Володиным

02.03.2018 17:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я всегда с большим удовольствием общаюсь с Председателем Государственной Думы России, дорогим братом Вячеславом Володиным. Он является государственным и политическим деятелем с огромным опытом. Его характеризуют высокая требовательность, принципиальность, пунктуальность, умение выделить самые главные и первоочерёдные задачи",- написал он.

Р. Кадыров подчеркнул, что по всеобщему признанию, в Государственной Думе России с момента избрания Вячеслава Викторовича на должность спикера происходят положительные перемены. Это относится к качеству подготовки проектов законов, дисциплине депутатов, работе с избирателями.

"Вячеслав Викторович никогда не ищет должностей, он честно и добросовестно работает на том посту, который предложит Президент России Владимир Путин, верным соратником которого он является. Мы встретились с Вячеславом Викторовичем после завершения Послания Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию. Он интересовался вопросами социально-экономического развития Чеченской Республики, как всегда, обещал помощь и поддержку в решении важных задач",- подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |