Пт, 29 марта, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин поделился своими воспоминаниями об Ахмате-Хаджи Кадырове

Путин поделился своими воспоминаниями об Ахмате-Хаджи Кадырове

11.03.2018 21:54

Владимир Путин в фильме известного российского журналиста Андрея Кондрашова " Путин" поделился своими воспоминаниями о Первом Президенте ЧР Ахмате-Хаджи Кадырове.

"Он был очень искренний человек. Я поверил ему, потому что производил впечатление надежного человека, верного своему слову. Настоящий мужчина, который внушал доверие. Как видите, не ошибся",-рассказывает глава государства.

Фильм " Путин" был опубликован в социальной сети " Одноклассники" 11 марта. Только за первые четыре часа фильм собрал свыше 1 300 000 просмотров. Фильм длится более двух часов и построен на нескольких интервью журналиста с Владимиром Путиным. В своих интервью глава государства поделился историями из детства, юношества, рассказал о неизвестных фактах биографии.

Кроме того, глава государства исключил возможность возврата Крыма Украине, объяснил крушение подводной лодки "Курск" запущенным состоянием российской армии после распада Советского Союза. Также он вспомнил о том, как его вертолёт обстреляли в Чечне в 2000 году.

Помимо этого, Путин рассказал, как перед открытием Олимпиады в Сочи отдал приказ сбить пассажирский самолет, который, как предполагалось, был захвачен террористами. Самолет, в итоге, благополучно приземлился в назначенном аэропорту — угроза теракта, по словам Путина, оказалась выходкой пьяного пассажира.

Все участники съемок — друзья, близкие, политики — люди, которые хорошо знают Путина.

Как пишет ФАН, по словам тележурналиста, он воспользовался советом Дмитрия Киселева опубликовать фильм в соцсетях. Трансляция фильма "Путин"на федеральных каналах состоится после выборов. Автор не смог ответить на вопрос о том, во сколько обошелся фильм в производстве. Этими вопросами занимался продюсер, но съемки заняли около года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |