Пт, 29 марта, 01:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Главы МИД России и Индонезии проведут переговоры в Москве

Главы МИД России и Индонезии проведут переговоры в Москве

12.03.2018 17:01

Завтра, 13 марта, в Москве состоятся переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с главой внешнеэкономического ведомства Индонезии Ретно Марсуди, сообщили в МИД РФ. Об этом пишет EADaily.

Фото с сайта c-in.ru

«Визит Ретно Марсуди в Москву призван способствовать всестороннему укреплению двустороннего партнерства, что в полной мере отвечает долгосрочным интересам двух стран, задачам обеспечения безопасности, стабильности и устойчивого развития в Азиатско-Тихоокеанском регионе», -отметили в российском МИД.

Там подчеркивают, что главы внешнеполитических ведомств предметно рассмотрят состояние и перспективы наращивания сотрудничества с акцентом на ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам переговоров между Президентом России Владимиром Путиным и Президентом Республики Индонезия Джоко Видодо в мае 2016 года в Сочи.

Как сообщало EADaily, между Россией и Индонезией налажена эффективная координация на ключевых региональных площадках, в том числе в рамках партнерства Россия-АСЕАН, АТЭС, АСЕМ, АРФ, ВАС, «СМОА плюс».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |