Сб, 20 апреля, 08:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Володин предложил подумать о создании в региональных парламентах рабочих групп по законодательному обеспечению реализации Послания Президента

В. Володин предложил подумать о создании в региональных парламентах рабочих групп по законодательному обеспечению реализации Послания Президента

13.03.2018 11:52

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил подумать о создании в региональных парламентах рабочих групп по законодательному обеспечению реализации Послания Президента.

Фото с сайта tass.ru

«При реализации Послания у нас, возможно, будут законопроекты совместного ведения. Было бы правильно сейчас, не дожидаясь обсуждения их Госдумой, подумать на уровне заксобраний и подготовиться к принятию законов. Обратная связь здесь точно поможет нам повысить их качество», - уверен В.Володин.

Председатель Государственной Думы также отметил, что в реализации Послания огромная роль принадлежит именно депутатам местного уровня, депутатам городских поселений. Такая форма обсуждения крайне важна для обратной связи и понимания ситуации на местах, так как депутаты сельских и городских муниципальных образований ближе всего к избирателю.

«Вы ближе всех к населению. Вы тот уровень власти, который непосредственно каждый день работает с гражданами. Вы лучше всех знаете проблемы. Когда мы говорим о реализации Послания и его законодательном обеспечении, нам очень важно знать вашу позицию», - это, по его мнению, обеспечит эффективность принятых законов.

Отметим, Форум представителей муниципальных образований прошел накануне в Тверской области. На площадке форума депутаты городских и сельских поселений - более 3500 участников - обсуждали задачи и проблемы в социальной сфере, здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве, развитие малого и среднего бизнеса, а также вопросы реализации Послания Президента Федеральному Собранию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |