Пт, 19 апреля, 07:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров пригласил в Чечню наблюдателей различных политических сил в день выборов Президента РФ

Р. Кадыров пригласил в Чечню наблюдателей различных политических сил в день выборов Президента РФ

16.03.2018 19:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram пригласил в Чечню наблюдателей различных политических сил в день выборов Президента РФ.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«До выборов Президента России остаётся всего один день. У меня спрашивают, как отношусь к желанию представителей различных политических сил направить в Чечню своих наблюдателей. Почему-то все интересуются, как мы воспринимаем идею Алексея Навального командировать «своих людей». Я не знаю, какой статус имеют «свои люди», но приглашаю всех, кто желает стать свидетелями голосования в Чечне, включая самого Навального, «его людей», наблюдателей из США, Европы, кого угодно приехать в воскресенье в Чечню, чтобы лично убедиться как проходит голосование. Только нужно иметь при себе предусмотренный законом документ на право быть наблюдателями», — отметил он. Руководитель Чечни подчеркнул, что разговоры о безопасности не стоят выеденного яйца.

По его словам, Чечня - самый спокойный, мирный и безопасный регион планеты. Общественный порядок в день выборов будет обеспечен в полной мере, как и при проведении других крупных общественно-политических мероприятий. Законопослушный гражданин должен чувствовать себя в полной безопасности, а того, кому придёт в голову допустить малейшее нарушение общественного порядка, моментально призовут к порядку и приведут в чувство в соответствии с законами Российской Федерации.

« Что касается голосования, то независимые опросы общественного мнения свидетельствуют, что активность граждан будет исключительно высокой. Уроженцы Чечни даже приезжают из других регионов, чтобы вместе с родными и близкими посетить избирательные участки. Выборы в Чечне станут самыми прозрачными и демократичными из всех проводимых в мире! В этом никому не следует сомневаться!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |