Чт, 18 апреля, 13:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Матвиенко: итоги выборов президента подтвердили бессмысленность санкционной политики Запада

Матвиенко: итоги выборов президента подтвердили бессмысленность санкционной политики Запада

19.03.2018 14:47

Результаты выборов президента РФ продемонстрировали бессмысленность политики санкций в отношении РФ и приведут к ее изменению.

Фото с сайта tass.ru

Такое мнение высказала в понедельник в эфире канала «Россия 24» спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом сообщает ТАСС.

Отвечая на вопрос о том, что избирательная кампания проходила в условиях внешнего давления, председатель верхней палаты обратила внимание на то, как «достойно вел себя президент, несмотря на нападки, санкции». И это «вызывало уважение граждан», указала Матвиенко, напомнив, что, «когда начинается давление, попытки повлиять, манипулировать людьми, это вызывает протест граждан». Поэтому она считает справедливыми замечания о том, что «западные партнеры укрепили единство народа, народ сплотился вокруг лидера и оказал ему поддержку».

В этой связи спикер предположила, что сейчас западные страны «будут разочарованы своей политикой, ее безрезультативностью, бессилием раскачать ситуацию» в России и «будут менять тактику, потому что дальше эта политика не даст никакого результата».

На выборах 18 марта, по последним данным, за Путина проголосовали более 56 млн человек, или 76,66% избирателей. Это рекордный результат за все последние президентские выборы в России, сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |