Чт, 25 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: В Палестине в очередной раз льётся кровь мирных граждан

Р. Кадыров: В Палестине в очередной раз льётся кровь мирных граждан

01.04.2018 23:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал трагическую ситуацию в Палестине.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни написал: «В Палестине в очередной раз льётся кровь мирных граждан. Массовая акция "День защиты земли", проводимая в Газе 42-й раз, завершилась убийством 16-и и ранением более одной тысячи палестинцев».

По слова Главы ЧР, армия Израиля открыла огонь по участникам акции и применила слезоточивый газ. Мировое сообщество «обеспокоено» случившимся. Но дальше этого ничего не пойдёт.

Требования ООН и Евросоюза о независимом расследовании были незамедлительно отвергнуты в правительстве Израиля. Тель-Авив не собирается допустить кого-либо к изучению обстоятельств трагедии. Об этом заявлено публично.

«Ясно, что ни ООН, ни Евросоюз, ни США и западные страны не будут настаивать на международной инспекции, не объявят Израилю экономические, политические, дипломатические санкции. Просто повздыхают для видимости. На этом всё и закончится.

Если бы, не дай Всевышний, в России кто-то кому-то наступил на ногу при подобных обстоятельствах, Вашингтон, Лондон, Брюссель и Берлин вместе с Парижем гудели бы подобно пчелиному рою.

Вот он новый миропорядок, которому грош цена!

Я говорил раньше и снова повторяю, что противостоянию не будет конца и через сто лет, если не решить проблему за столом переговоров. Армия, авиация, обстрелы, кровопролития только продлевают жизнь состоянию бесконечной войны.

Сколько палестинских женщин, стариков, детей должны ещё погибнуть, чтобы подвести черту под этой войной 20-21 столетий? Установление мира в интересах палестинского и израильского народов. Важно, чтобы это соответствовало и интересам политиков. Тогда регион станет зоной мира и согласия!», — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |