Чт, 25 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни поблагодарил руководство Минкавказа за помощь в решении проблемных вопросов

Глава Чечни поблагодарил руководство Минкавказа за помощь в решении проблемных вопросов

02.04.2018 21:58

В Чеченской Республике реализуется целый комплекс мер, направленных на развитие туристического комплекса. В этой работе региону оказывает действенную помощь и поддержку Правительство России. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Сегодня я встретился с первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа дорогим Одесом Байсултановым. Мы предметно обсудили вопросы начала строительства второго этапа всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи». Одес Хасаевич рассказал, что заинтересованность сотрудничать в создании индустрии туризма выражают известные европейские компании. Он также отметил, что в перспективе планируется соединить «Ведучи» с другими горными туристическими комплексами Чечни, включая Кезеной-Ам", - написал Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, вопрос начала создания второго этапа «Ведучи» уже согласован с Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым. Соответственно, нужно сделать всё необходимое для реализации этого пункта программы.

"Также мы обсудили строительство реабилитационного центра на горячих лечебных источниках вблизи села Мелчхи. По словам Одеса Байсултанова, объект ничем не будет уступать лучшим реабилитационным центрам Европы. Кроме того, он положительно оценил нашу работу по реализации остальных инвестиционных проектов. Я поблагодарил Одеса Хасаевича за помощь, которую Минкавказа нам оказывает в решении проблемных вопросов. Я уверен, что в ближайшем будущем Чеченская Республика станет туристическим центром Северного Кавказа и Юга России. Для решения этой задачи мы делаем все возможное!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |