Вт, 23 апреля, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

Р. Кадыров встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

06.04.2018 09:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

Руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что он проинформировал Антона Эдуардовича о принимаемых нами в Чеченской Республике мерах по ускоренному развитию экономики и социальной сферы. При этом отметил, что в Чечне стабильная общественно-политическая ситуация, успешно решаются задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию, а также в «майских указах».

"Также я рассказал о крупных инвестиционных проектах с участием российских и иностранных фирм, над реализацией которых работаем. Антон Эдуардович, как всегда, поддержал наши планы и действия, обещал всемерную помощь в тех вопросах, которые нуждаются в поддержке федерального центра. Я искренне благодарен Антону Эдуардовичу за то, что, несмотря на огромную занятость и плотный график работы, уделяет серьезное внимание Чеченской Республике!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |