Пт, 19 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Замглавы МИД России и Казахстана обсудили вопросы укрепления безопасности в регионе

Замглавы МИД России и Казахстана обсудили вопросы укрепления безопасности в регионе

06.04.2018 09:53

Министерства иностранных дел Казахстана и России провели 5 апреля политические консультации в Астане, где обсудили вопросы укрепления региональной безопасности.

Фото с сайта ic24.kz

Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

Казахстанскую делегацию возглавил заместитель министра иностранных дел Галымжан Койшыбаев, российскую - заместитель министра иностранных дел Григорий Карасин.

«Стороны детально обсудили текущее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества, ситуацию в Центральной Азии, взаимодействие в многосторонних объединениях, а также вопросы укрепления региональной безопасности», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, по итогам консультаций главы делегаций констатировали высокий уровень взаимодействия Казахстана и России во всех сферах межгосударственных отношений.

«Была отмечена важность проводимой министерствами иностранных дел двух стран работы по координации усилий в интересах расширения и углубления двустороннего сотрудничества, укрепления интеграционных связей, региональной стабильности и безопасности», - пояснили в пресс-службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |