Чт, 25 апреля, 12:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Путин провёл встречу с членами Совета законодателей при ФС РФ

В. Путин провёл встречу с членами Совета законодателей при ФС РФ

27.04.2018 19:57

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, в День российского парламентаризма, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга провёл встречу с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ. В ней также принял участие Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов.

Основными темами обсуждения стали - меры по реализации Послания Президента ФС РФ представительными органами государственной власти, законодательное обеспечение контроля качества оказания медицинской помощи населению и развитие цифровой экономики в регионах. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В своем выступлении глава российского государства поздравил весь депутатский корпус страны с Днём российского парламентаризма и обозначил основные направления, по которым необходимо работать федеральным и региональным законодательным органам.

В. Путин отметил, что в ближайшие годы предстоит большая, ответственная работа, направления которой были обозначены в Послании. Президент РФ подчеркнул необходимость тесного взаимодействия с избирателями.

По итогам встречи М. Даудов на своей официальной странице в социальной сети Mylistory опубликовал пост. В нём он сообщил, что по всем направлениям деятельности, которые обозначил Президент РФ, Парламент ЧР при всемерной поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова осуществляет соответствующую работу.

«Распоряжением Председателя Парламента ЧР образована рабочая группа по реализации отдельных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию по вопросам, находящимся в ведении ЧР и совместном ведении РФ и ЧР. Работа по разработке законопроектов, направленных на повышение благосостояния населения, является приоритетным направлением в нашей работе. Депутатский корпус тесно взаимодействует с жителями республики, проводятся духовно-нравственные беседы и приёмы граждан. Цель этих мероприятий заключается в выявлении имеющихся у населения проблем и содействия в их решении. Уверен, что при грамотном и ответственном подходе мы сможем добиться высоких результатов в работе во благо России», – подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |