Пт, 19 апреля, 23:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Россия всегда выступала и выступает за диалог

Р. Кадыров: Россия всегда выступала и выступает за диалог

29.04.2018 15:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал ответные санкции, введенные МИД России в отношении политиков и депутатов Литвы.

«Вчера МИД России ввел ответные санкции в отношении политиков и депутатов Литвы. В январе 2018 года Литва запретила въезд в страну 49 россиянам, среди которых оказался и я. Власти Литвы выполнили указание своих хозяев США и Великобритании, которые ранее также ввели санкции в отношении ряда российских чиновников, политиков и бизнесменов», - пишет Р.Кадыров.

По словам Главы ЧР, Россия всегда выступала и выступает за диалог, и первой никогда не вводила санкции против какого-либо государства.

«Наши ответные меры – это реакция на провокационные действия в отношении нашего государства и наших граждан. Антироссийская риторика поддерживается искусственно в странах Европы нашими «друзьями» за океаном через своих вассалов – Литву, Эстонию, Украину. Эти страны говорят о «мире», подразумевая, что «мир» - это не справедливость, а политическая игра с выгодным для них исходом», - подчеркнул Кадыров.

Также Глава Чечни отметил, что большинство стран Европы уже устали от этого агрессивного психоза, направленного против России.

«Наш Президент Владимир Путин проводит политику справедливости для всех, а не для избранных. Он доблестно защищает права граждан России, а также права тех, кого пытаются истребить страны, выступающие за однополярный мир. И это видят народы в других странах – в Азии, в Африке, в Европе, и в Америке также. И в скором времени те, кто выигрывают какие-то отдельные местечковые сражения, проиграют целым народам. Позиция России и этих народов схожа – за равноправие и настоящий мир без гнета и насилия», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |