Вт, 23 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова с Днем весны и труда

Поздравление Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова с Днем весны и труда

01.05.2018 04:00

Дорогие соотечественники!

Примите искренние поздравления с Днем весны и труда!

Первое мая является одним из самых ярких праздников в России и символизирует радость созидания, несет надежды на добрые перемены, дарит гражданам уют и тепло. Этот день объединяет людей разных поколений, вероисповеданий и национальностей, политических взглядов и социальных групп, полов и возрастов, которые стремятся к труду.

Первое мая - особый праздник для чеченского народа, который отличается исключительным трудолюбием и созидательной энергией. За считанные годы мы смогли восстановить разрушенные города и села, построить сильную экономику, создать достойные условия жизни. Это плоды добросовестного труда сотен тысяч людей, которые сплотились вокруг курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Впереди нас ждут грандиозные свершения! Нам предстоит реализовать уникальные проекты по развитию промышленности, жилищного сектора, туризма, агропромышленного комплекса, транспортной инфраструктуры, малого и среднего бизнеса, образования и здравоохранения, культуры и спорта. И я уверен, что общими усилиями мы сможем достичь намеченных целей во благо нашего великого Отечества - России!

Вместе с тем правительство нашей республики уделяет особое внимание вопросам, связанным с защитой интересов трудящихся. Создание достойных условий труда для людей, улучшение уровня их социального обеспечения, повышение заработной платы являются важнейшими направлениями в деятельности региональных властей.

Дорогие соотечественники! Я от всей души желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия и созидательной энергии! С праздником вас!

Глава

Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |