Чт, 28 марта, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Правительство Чеченской Республики приняло 16 проектов постановлений

Правительство Чеченской Республики приняло 16 проектов постановлений

03.05.2018 18:11

В Грозном прошло заседание Правительства Чеченской Республики. Его провел Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, на рассмотрение членов кабинета министров было вынесено 16 проектов постановлений. Их представили руководители министерств, их заместители.

Среди одобренных нормативных документов - проект постановления "О прогнозировании и планировании социально-экономического развития ЧР». Данный проект регулирует отношения, возникающие между участниками стратегического планирования в процессе разработки, корректировки и реализации документов стратегического планирования.

Одобрен также проект постановления Правительства ЧР «О предоставлении в 2018 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 50, прибывшим (переехавшим) в 2018 году на работу в сельские населенные пункты либо города с населением до 50 тысяч человек».

Согласно трудовому договору медработник обязан отработать пять лет в сельской местности. Размер единовременной компенсационной выплаты составляет для врачей один миллион рублей и пятьсот тысяч рублей для фельдшеров. Данный проект направлен на стимулирование молодых медработников для работы в сельской местности.

Всего членами правительства были рассмотрены и одобрены все 16 представленных проектов постановлений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |