Чт, 28 марта, 20:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Шамсаил Саралиев: Глава МИД Франции глубоко заблуждается

Шамсаил Саралиев: Глава МИД Франции глубоко заблуждается

15.05.2018 13:20

Депутат Государственной Думы РФ Шамсаил Саралиев на своем канале Телеграм прокомментировал слова главы МИД Франции Жана-Ива Ле Дриана.

"Комментируя справедливое высказывание Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова о том, что французские власти ответственны за формирование взглядов террориста Хасана Азимова, Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что не хочет «поучений от диктатора».

Хотелось бы напомнить Главе французского МИДа, что именно его страна принимала самое активное, варварское участие практически во всех военных операциях против мирных государств", - сказал он.

По словам депутата, французская боевая авиация одна из первых наносила удары по мирной и благополучной Ливии. Разгромили страну, залив ее кровью мирных граждан, убили Президента, добились хаоса и беспредела, разрушили и уничтожили жизни сотен тысяч людей.

"Именно из французской территории вылетали военные самолеты бомбить Сирию, ракетные удары велись как с моря, так и с воздуха. А может стоило бы напомнить о тех позорных и развратных действиях, которые французские солдаты безнаказанно творили в лагере беженцев Банги?

Так кого же теперь называть диктатором? Главу Чеченской Республики, который поднял и восстановил из руин регион России или вас, агрессоров, разрушителей и потрошителей мирных стран? Похоже, что Ле Дриан глубоко заблуждается по этому поводу.

Поучений и наставлений никто никому не дает, в этом нет нужды, но поучиться у Рамзана Кадырова тому, как надо строить мирную жизнь вам, Ле Дриан, несомненно, следовало бы. Приезжайте с делегацией в Чеченскую Республику и сравните её со своей страной по уровню безопасности, благополучия, по чистоте улиц и помыслов людей. Этому действительно полезно будет поучиться. И если вы извинитесь и пересмотрите свою политическую позицию, а намерения ваши будут искренними, то мы готовы дать вам такой шанс и будем просить Рамзана Кадырова, чтобы он разрешил вам приехать", - написал Ш. Саралиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |