Чт, 28 марта, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Даудов провёл заседание Совета Парламента ЧР

М. Даудов провёл заседание Совета Парламента ЧР

22.05.2018 20:34

На очередном заседании Совета Парламента Чеченской Республики, которое прошло под председательством спикера законодательного собрания Чечни Магомеда Даудова, были рассмотрены ряд республиканских законопроектов и проекты федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент из законодательных органов субъектов РФ. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В ходе встречи Совет рассмотрел и единогласно включил в повестку ближайшего пленарного заседания 4 проекта республиканских законов. В частности, в повестку вошли: проект закона ЧР «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики в сфере административных правонарушений», «О внесении изменений в Закон ЧР «О науке, научной и научно-технической деятельности», «О внесении изменений в Закон ЧР «Об охране окружающей среды в Чеченской Республике», а также «О внесении изменений в Закон ЧР «О социальном обслуживании граждан в Чеченской Республике».

Также в повестку очередного пленарного заседания были включены проекты федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент из Государственной Думы, Правительства РФ, а также законодательных собраний других субъектов страны.

6 проектов республиканских законов решением членов Совета были направлены на рассылку для получения отзывов и замечаний.

Далее Совет рассмотрел и также включил в повестку ближайшего заседания Парламента вопрос о рассмотрении кандидатуры для назначения на вакантную должность мирового судьи ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |