Сб, 20 апреля, 04:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Даудов провёл заседание оперштаба по обеспечению безопасности дорожного движения в ЧР

М. Даудов провёл заседание оперштаба по обеспечению безопасности дорожного движения в ЧР

23.05.2018 10:13

Председатель Парламента ЧР, руководитель оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения в ЧР Магомед Даудов провёл в Управлении ГИБДД МВД по ЧР очередное заседание.

Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В нём приняли участие 1-й заместитель министра внутренних дел – начальник полиции Апти Алаудинов, начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, руководители районных отделов полиции и начальники отделений ГИБДД.

М. Даудов подвёл итоги работы оперштаба за период с 1 января по 22 мая 2018 года.

«За указанный период зарегистрировано 76 ДТП, в результате которых погибло 40 человек и 112 получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра снизилась на 21 аварию или 21.6%. Вместе с тем отмечен рост числа погибших на 3 человека и числа раненных на 47 человек. Подобная печальная статистика требует мобилизации всех сил и средств», - отметил он.

М. Даудов довёл до сведения присутствующих, что без постоянной профилактической работы говорить о снижении статистики ДТП не приходится.

«За указанный период на дорогах республики зарегистрировано 53 тысячи 504 нарушения ПДД. По фактам выявленных нарушений составлено 32 тысячи 555 протоколов», - подчеркнул он.

По его словам, сотрудникам УГИБДД МВД по ЧР необходимо уделять больше внимания работе с водителями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |