Чт, 28 марта, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозный прибыли участники 76-го заседания Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики

В Грозный прибыли участники 76-го заседания Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики

24.05.2018 14:21

В город Грозный прибыли участники 76-го заседания Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В столичном аэропорту гостей встретил первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов.

Среди прибывших участников - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Сергей Рахманов, заместитель председателя Минского облисполкома, заместитель председателя постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Сиренко, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Владимир Литюшкин и другие.

В ходе двухдневного визита в Грозный гости проведут встречу с руководителем Миннаца ЧР Джамбулатом Умаровым, министром сельского хозяйства ЧР Мусой Дадаевым, министром промышленности и энергетики ЧР Ризваном Масаевым, президентов Академии наук ЧР Шахрудином Гапуровым. Также делегаты примут участие в 76 заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |