Пт, 19 апреля, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин поручил ФСБ уделить внимание выявлению законспирированных ячеек террористов

Путин поручил ФСБ уделить внимание выявлению законспирированных ячеек террористов

31.05.2018 15:37

Президент РФ Владимир Путин поставил перед органами госбезопасности задачу уделить особое внимание выявлению законспирированных террористических ячеек. Об этом сообщает ТАСС.

Фото с сайта deschide.md

«Надо последовательно выявлять и ликвидировать законспирированные ячейки террористических организаций», - сказал Путин в Кремле на церемонии представления офицеров и прокуроров, получивших назначения на высшие должности и высшие воинские звания.

«Большой комплекс задач стоит сегодня перед сотрудниками ФСБ России, прежде всего, в сфере противодействия терроризму. Статистика показывает, что количество преступлений террористической направленности в последние годы сокращается», - сказал глава государства.

Он также подчеркнул, что рассчитывает на эффективность работы сотрудников ФСБ по другим направлениям, таким как контрразведка, защита госграницы, борьба с коррупцией.

В этот раз в традиционную церемонию представления офицеров главе государства были внесены некоторые изменения с целью придать ей более торжественный характер: в Георгиевском зале были выставлены ведомственные знамена, а во время знакомства Путина с участниками церемонии играл Президентский оркестр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |