Вт, 23 апреля, 23:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » По приглашению наследного принца Абу-Даби Р. Кадыров принял участие в ифтаре

По приглашению наследного принца Абу-Даби Р. Кадыров принял участие в ифтаре

07.06.2018 03:18

Наследный принц Абу-Даби, шейх Мухаммед бен Зайед Аль Нахайан пригласил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова на ифтар. Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я с большим удовольствием принял приглашение. Шейх Мухаммед бен Зайед Аль Нахайан лично встретил меня. Мы вместе совершили вечерний намаз. В своих молитвах мы просили у Всевышнего Аллаха милости в Священный месяц Рамадан для всех мусульман мира.  

По окончании ифтара, в котором также приняли участие сопровождающие в поездке дорогие братья - депутат Госдумы Адам Делимханов, секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР, Герой России Вахит Усмаев, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Ибрагим Закриев , мэр Грозного Муслим Хучиев, у меня с шейхом Мухаммедом бен Зайедом Аль Нахайаном состоялась тёплая и содержательная беседа, в ходе которой мы обсудили инвестиционные проекты, реализацией которых в Чечне занимаются эмиратовские фирмы и фонды", - рассказал лидер Чечни.

Р. Кадыров напомнил, что этот диалог явился продолжением состоявшегося между ним и шейхом Мухаммедом бен Зайеда Аль Нахайаном разговора в Москве во время его проводов.

"Тогда мы условились в скором времени встретиться в Абу-Даби и более детально рассмотреть вопросы сотрудничества. В ходе беседы в Абу-Даби мы выразили готовность и дальше развивать взаимовыгодные отношения между субъектом России - Чеченской Республикой и ОАЭ. Я поблагодарил дорогого брата, шейха Мухаммеда бен Зайеда Аль Нахайана за радушный приём, оказываемое внимание и помощь региону",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |