Пт, 29 марта, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: У меня нет никаких сомнений в том, что с таким Президентом, как Владимир Владимирович Путин, Россию ждет великое будущее

Р. Кадыров: У меня нет никаких сомнений в том, что с таким Президентом, как Владимир Владимирович Путин, Россию ждет великое будущее

07.06.2018 23:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в ВКонтакте написал, что на сегодняшнюю «Прямую линию» с Президентом России Владимиром Путиным поступило свыше двух миллионов 600 тысяч вопросов.

По его словам, глава государства в свойственной ему манере, очень содержательно, обстоятельно и спокойно дал ответы на все вопросы, прозвучавшие в ходе прямого эфира. Руководитель Чечни напомнил, что в первую очередь многие из них касались развития страны в целом, ее отношений с Западом, антироссийских санкций, развития обороноспособности и военного потенциала, а также качества медицины, повышения цен на топливо, переселения людей из ветхого жилья и многих других актуальных тем.

«Владимир Владимирович подчеркнул, что наша страна, несмотря на всякие санкции, устойчиво развивается. Мы достигли исторического минимума по инфляции, увеличилась продолжительность жизни населения, экспорт сельскохозяйственной продукции превысил экспорт вооружений. Касаясь западных санкций, Владимир Владимирович отметил, что «давление на страну закончится тогда, когда наши оппоненты убедятся, что их методы неэффективны. Тогда им придётся считаться с интересами России», — написал Р. Кадыров.

Глава ЧР заявил, что у него нет никаких сомнений в том, что с таким Президентом Россию ждет великое будущее.

«Я и правительство республики в полном составе внимательно следили за прямым эфиром. Мы были в полной готовности ответить на любые вопросы, касающиеся Чеченской Республики. Считаю, что отсутствие таковых говорит о доверии, мире, стабильности и благополучии в Чечне. Это не значит, что у нас всё только хорошо и нет проблемных вопросов. Конечно же, есть! Жители Чечни могут быть уверены - мы прилагаем максимум усилий для развития экономики республики, снижения безработицы, работаем над повышением благосостояния населения. И это наши магистральные пути, указанные Первым Президентом Чечни, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Мы с помощью Всевышнего исполним его волю. Днём и ночью готовы трудиться, чтобы с честью справиться с поставленными перед нами в Послании Президента РФ Федеральному Собранию задачами, а также выполнить майский указ главы государства. Мы сделаем нашу Родину – Россию – великой и прекрасной!»,— резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |