Пт, 29 марта, 15:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: От качества работы Администрации Главы и Правительства Чечни зависит эффективность проводимой государственной политики

Р. Кадыров: От качества работы Администрации Главы и Правительства Чечни зависит эффективность проводимой государственной политики

13.06.2018 16:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на ифтар сотрудников и ветеранов Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам руководителя ЧР, многие из них являются государственными служащими с большим стажем и опытом. От качества их работы во многом зависит эффективность проводимой государственной политики, функционирование муниципалитетов и министерств.

"Мы собрались во Дворце торжеств Firdaws, в зале которого были накрыты столы. Мы вспоминали сложный военный период, когда республику возглавил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, и тяжелейшие условия, в которых приходилось работать.

В ходе мероприятия я наградил медалями, Благодарственными письмами и Почетными грамотами наиболее отличившихся сотрудников. А дорогому брату, ветерану команды Ахмата-Хаджи Кадырова, руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахиру Израйилову вручил медаль "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР". Мне было приятно узнать, что указом и.о. Главы ЧР Абубакара Эдельгириева я удостоен почетного звания "Заслуженный работник государственной службы ЧР".

Я выразил благодарность собравшимся за вклад в дело возрождения и развития ЧР, пожелал благополучия и дальнейших успехов",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |