Чт, 28 марта, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Наследный принц КСА Мухаммед бен Сальман Аль Сауд принял приглашение Р. Кадырова посетить Чечню

Наследный принц КСА Мухаммед бен Сальман Аль Сауд принял приглашение Р. Кадырова посетить Чечню

15.06.2018 04:40

В Москве состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина с Наследным принцем, Министром обороны Королевства Саудовская Аравия Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. В числе других в ней также принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сделан ещё один важный шаг в расширении и укреплении политических и экономических отношений между Российской Федерацией и Королевством Саудовская Аравия. По приглашению Президента России Владимира Путина в нашу страну с дружественным визитом приехал Наследный принц КСА шейх Мухаммед бен Сальман. В Кремле состоялась встреча Владимира Владимировича с Наследным принцем, в которой я принял участие в качестве члена российской делегации",- рассказал лидер Чечни.

По словам Главы ЧР, Владимир Путин и Мухаммед бен Сальман с большим удовлетворением подчёркивали, что связи между РФ и КСА крепнут, и это соответствует интересам двух стран.

"Во время состоявшейся беседы я выразил благодарность Мухаммеду бен Сальману за приглашение совершить умра, отметил высокий уровень приема. Пригласил Наследного принца посетить Чечню во время очередного визита в России. Мухаммед бен Сальман принял приглашение и заявил, что отношения между КСА и Чечней, являющейся субъектом РФ, успешно развиваются и имеют большие перспективы",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |