Пт, 29 марта, 04:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни поздравил Абубакара Эдельгериева с назначением на должность советника Президента Российской Федерации

Глава Чечни поздравил Абубакара Эдельгериева с назначением на должность советника Президента Российской Федерации

22.06.2018 14:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Председателя Правительства ЧР Абубакара Эдельгериева с назначением на высокую должность советника Президента Российской Федерации. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтатке.

"Это исключительно ответственный, способный, талантливый государственник. Абубакар Сайд-Хусейнович имеет огромный опыт работы на высших должностях Чеченской Республики. Последние шесть лет руководил правительством ЧР. Ему удалось организовать четкую работу кабинета министров, мобилизовать все министерства и ведомства на решение глобальных задач развития экономики, социальной сферы, привлечения инвестиций.

Для нас большая честь, что воспитанник команды, созданной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, стал советником Президента России", - подчеркнул он.

Лидер Чечни выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за исключительно высокое доверие, оказанное всей команде Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича.

"Команда в целом и каждый человек из неё в отдельности готовы выполнить любое поручение нашего Национального лидера Владимира Владимировича, независимо от сложности поставленных задач, решаемых проблем и занимаемых должностей! Я твёрдо убеждён в том, что Абубакар Эдельгериев оправдает высокое доверие Владимира Владимировича!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |