Вт, 23 апреля, 14:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров - самый цитируемый блогер за июнь 2018 года

Рамзан Кадыров - самый цитируемый блогер за июнь 2018 года

02.08.2018 10:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал самым цитируемым российским блогером за июнь 2018 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия». Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Р. Кадыров с большим отрывом возглавил ТОП-15 самых цитируемых блогеров России за июнь 2018 года. Его индекс цитируемости (ИЦ) составил 534,2.

Глава ЧР очень активно ведет свои страницы в социальных сетях. В них он делится с подписчиками своим видением развития республики, рассказывает о достижениях региона, дает свою оценку происходящего в России и в мире.

Широкий резонанс в СМИ вызвал пост главы республики, в котором он говорит о необходимости строительства высокоскоростной магистрали, которая должна соединить Грозный и Краснодар, а также пост, в котором он выразил мнение, что Президент России Владимир Путин заслуживает Нобелевскую премию. Р. Кадыров также активно публиковал посты о ЧМ – 2018.

Кроме того, в СМИ активно публиковалось интервью Р. Кадырова газете «Известия», в котором он рассказал о перевербовке сторонников ИГ (организация запрещена в России), борьбе с коррупцией в республике и о том, почему действующий Президент России должен оставаться на своем посту неограниченное число сроков.

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 45 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |