Чт, 25 апреля, 02:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни прокомментировал обвинения П. Порошенко в адрес украинских политиков о поддержке Путина

Глава Чечни прокомментировал обвинения П. Порошенко в адрес украинских политиков о поддержке Путина

22.08.2018 16:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал обвинения Президента Украины Петра Порошенко в адрес украинских политиков в поддержке президента России Владимира Путина.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни считает странным, что президент Украины обвиняет своих коллег в адекватности.

«Фактически, Порошенко сам подтвердил, что сторонников у него на Украине с каждым разом все меньше. И здесь ему стоит обвинять не Россию и Владимира Путина, а лишь себя.

Порошенко сформировал для себя мнимого врага – Россию, и не может благородно и достойно выступать против этого «врага». Почему? По двум причинам: первое - этот враг мнимый, его не существует; второе - страх потерять власть: оставшись один, когда все отступают от него, Порошенко делает такие заявления, которые можно трактовать как трусость и неспособность отстоять свою позицию»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |