Пт, 29 марта, 09:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Магомед Макаев - чемпион Кубка Дуная

Магомед Макаев - чемпион Кубка Дуная

19.07.2011 09:22

В немецком городе Тутлинген нат юге Германии состоялся 3-й Международный турнир "Кубок Дуная" по вольной борьбе среди юношей, где участвовали братья Магомед и Мурат Макаевы из спортклуба "КВ95 Штутгарт".

Магомед Макаев боролся в категории 63 кг среди юношей до 17 лет. В полуфинале он одолел своего соперника Лоренца Брюстле из города Айхгальден за явным преимуществом. Первый период был за нашим спортсменом со счетом 3:1. А во втором Магомед вообще подавил соперника и при счете 6:0 победа была присуждена чеченскому борцу. В финале Магомед вообще не дал сопернику ни единого шанса. Оливер Стампфер из города Вольфурт вынужден был капитулировать при счете 6:0 и 7:0.

Мурат Макаев выступал в категории 38 кг среди юношей до 12 лет. Он уверенно выиграл пять схваток и вышел в финал. Решающая схватка с Домиником Райхлем из Нендингена сложилась драматической. Первый период немец выиграл со счетом 5:1. Во втором периоде Мурат подавил соперника - 7:0. В упорнейшем третьем периоде соперники шли балл в балл, но чуть удачливее оказался немецкий спортсмен, который выиграл с минимальным перевесом 6:5. Мурату пришлось довольствоваться серебряной медалью.

Источник: Мовлади Абдулаев http://wsport.free.fr

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |