Вт, 23 апреля, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » С «миром» от Пекина до Берлина

С «миром» от Пекина до Берлина

06.07.2012 12:28

Пекин-Шанхай-Сочи-Чебоксары-Берлин - таков был маршрут делегации Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики во главе с Исой Хаджимурадовым.

Пекин – Международная выставка-конференция BITE – 2012. Чеченская Республика представлена на выставке в рамках программы «Год России в Китае», достигнуты договоренности с представителями туристских и деловых кругов Пекина. Презентация Чеченской Республики в Российском культурном центре в Пекине для потенциальных инвесторов и партнеров.

Шанхай – встреча с представителями деловых кругов Китая, достигнуты договоренности о сотрудничестве в культурной, туристской и экономической сферах.

Сочи – Форум чеченской диаспоры. Встречи с руководителями представительств армянской, грузинской, осетинской и другими национальными диаспорами края. Укрепление дружественных связей с представителями других культур, традиций и обычаев.

Чебоксары – 5-й Чебоксарский международный экономический форум «Время стратегических новаций». Встречи с Президентом Чувашской Республики, с и.о. министра Чувашской Республики по физической культуре спорту и туризму, участие в мероприятиях по празднованию Дня Республики.

Берлин - встреча с представителями чеченской диаспоры Германии.

Подробнее обо всем этом представители средств массовой информации Чеченской Республики смогут узнать сегодня на пресс-конференции с руководителем Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики Исой Хаджимурадовым, которая состоится в студии Информационного агентства «Грозный-информ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |