Вт, 16 апреля, 20:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Чеченцы из Германии помогли "Ночным волкам" организовать акцию протеста

Чеченцы из Германии помогли "Ночным волкам" организовать акцию протеста

08.11.2015 16:27

Чеченская диаспора в Германии в лице представителя Главы Чеченской Республики в этой европейской стране, помогли российскому мотоклубу "Ночные волки" организовать акцию протеста в связи с осквернением памятника воинов-освободителей.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал данное мероприятие:

"В берлинском Трептов-парке, где покоятся останки более семи тысяч наших воинов-освободителей, состоялась акция протеста в связи с осквернением вандалами памятника. Она была организована мотоклубом "Ночные волки". По моему поручению серьёзную поддержку оказали представитель Главы ЧР в Европе Тимур Дугазаев и чеченская молодёжь, проживающая в Европе. Мы не склонны расценивать выходку вандалов, как политически мотивированный поступок. Выражаем надежду, что городские власти примут исчерпывающие меры для предотвращения подобных действий в будущем. Я персонально поручил Дугазаеву организовать шефство нам мемориалом.

Подвиг народов России, спасших Европу от фашизма, бессмертен. Мы никому не позволим проявлять неуважение к мемориалам воинов-освободителей!"- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |