Чт, 28 марта, 15:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Чеченская диаспора Иордании просит Р. Кадырова продолжить работу на посту Главы ЧР

Чеченская диаспора Иордании просит Р. Кадырова продолжить работу на посту Главы ЧР

01.03.2016 11:36

Депутат Народного собрания Иордании Самих Бено призвал Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова не оставлять пост руководителя региона.

Он отметил, что чеченская диаспора в Иордании встревожена заявлением Кадырова о его возможном уходе с должности Главы ЧР. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«Благодаря Рамзану с нами начали считаться и уважать по всему миру. От лица всех чеченцев, которые живут в Иордании, я обращаюсь к Главе Чеченской Республики и призываю его не уходить с поста и продолжить путь, который привел чеченский народ к миру и созиданию. Молодой, ответственный, религиозный, а главное – достойный правитель, болеющий за свой народ. Руководителей нам определяет Всевышний, именно Он наделил его силами столько сделать для своего народа и всех мусульман, в том числе и беженцев из Сирии. Мы не перестаем его благодарить и делать за него дуа», - сказал Самих Бено.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |