Сб, 20 апреля, 02:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И.Денильханов: Информационные технологии позволяют сегодня использовать в качестве реального инструмента PR социальные сети

И.Денильханов: Информационные технологии позволяют сегодня использовать в качестве реального инструмента PR социальные сети

12.09.2018 21:04

Круглый стол на тему «Информационные технологии как инструмент пиара в современном мире» прошел на площадке Общественной палаты ЧР.

Организатором встречи блогерского сообщества явился Молодежный совет Совета профсоюзов ЧР при поддержке Общественной палаты ЧР, сообщает пресс-служба Общественной палаты Чеченской Республики.

Председатель Общественной палаты И.Денильханов, который является популярным блогером, приветствуя участников встречи, подчеркнул значимость развития современных технологий и умения использовать этот ресурс. В своем выступлении он отметил, что информационные технологии позволяют сегодня использовать в качестве реального инструмента PR социальные сети, маркетинговые технологии становятся все доступнее, рекламные технологии совершенствуются и позволяют проводить малобюджетные, но очень эффективные кампании.

В состоявшейся дискуссии блогеры обсудили развитие информационных ресурсов и глобальных компьютерных сетей в мире, и в частности, в Чеченской Республике. Говорили о современных инструментах и технологиях, позволяющих решать самые разнообразные информационные задачи, делились опытом использования современных IT-продуктов в PR-деятельности и обсуждали вопросы информатизации общественного PR.

Участники круглого стола в своих высказываниях констатировали, что для достижения желаемого результата необходимо совершенствовать методы деятельности, подачи и передачи информации, использовать креативные способы, новые технологии, увеличить информационный поток и т.д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |