Пт, 29 марта, 15:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе рассмотрели протоколы нарушении выпаса сельскохозяйственных животных

В Курчалоевском районе рассмотрели протоколы нарушении выпаса сельскохозяйственных животных

17.09.2018 11:18

В Администрации Курчалоевского муниципального района первый заместитель главы администрации района Яхья Бисултанов провел заседание административной комиссии района.

В ходе заседания были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях в части нарушений выпаса сельскохозяйственных животных и организации несанкционированных свалок в Курчалоевском сельском поселении, сообщает пресс-служба администрации района.

По итогам заседания на граждан, допустивших данные правонарушения, наложены соответствующие санкции, предусмотренные действующим законодательством.

В своем выступлении Яхья Бисултанов отметил, что в связи с проводимой работой по преобразованию райцентра Курчалой в город, главной задачей является приведение в порядок его улиц.

К лицам, нарушившим требования по надзору за животными и устраивающими несанкционированные свалки, должны быть применены меры наказания в виде штрафов и санкций в соответствии с законом, подчеркнул Я.Бисултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |