Пт, 26 апреля, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В АО «Чеченэнерго» подвели промежуточные итоги работ в рамках подготовки ко Дню города

В АО «Чеченэнерго» подвели промежуточные итоги работ в рамках подготовки ко Дню города

19.09.2018 15:20

В свете задач, обозначенных Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, руководитель оперштаба по восстановлению и ремонту энергоустановок к празднованию Дня города, Советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов подвел промежуточные итоги реставрационных работ энергообъектов, находящихся на балансе предприятия.

На заседании оперштаба присутствовали заместитель управляющего директора АО «Чеченэнерго» Хасан Эдиев, начальник Грозненских городских электрически сетей АО «Чеченэнерго» Ибрагим Кадиров, а также начальники ряда служб и отделов Общества.

Присутствующие отметили, что энергоузлы приводятся в образцовый вид путем окраски, оштукатуривания, замены кровли и облагораживанием территории вокруг них. По их словам, окрашиваются бордюры, деревья, производится покос травы, сухостой сжигается, собирается и вывозится мусор. Коллективными усилиями за день энергетики обновляют десятки трансформаторных подстанций, среди которых - мачтовые и комплектные ТП.

«До юбилейного 200-летия города Воинской славы – Грозного остается чуть более двух недель. В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова все работы должны быть выполнены качественно и в обозначенные сроки. Грозный должен встретить свой юбилей в безупречном виде. Повсеместно в столице ведутся масштабные работы. Ожидается грандиозный размах праздничных мероприятий, приуроченных к чествованию Грозного», - отметил Адам Делимханов.

В рамках благоустройства, реконструкции и нового строительства в преддверии празднования 200-летия города, которое состоится 5 октября 2018 года, Грозный разбит на секторы. Реставрируются не только центральные улицы, но и окраины, также совершенствуются порядка 500 внутридворовых территорий многоквартирных домов. Все работы лично курирует и инспектирует Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |