Вт, 19 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минкавказе России обсудили вопросы формирования и согласования планов мероприятий по улучшению ситуации в ТЭК СКФО

В Минкавказе России обсудили вопросы формирования и согласования планов мероприятий по улучшению ситуации в ТЭК СКФО

20.09.2018 09:34

В Минкавказе России под председательством министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва состоялось совещание по вопросам реализации мероприятий по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе в субъектах России, входящих в состав СКФО. Об этом сообщается на сайте Минкавказа РФ.

В мероприятии приняли участие заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Игорь Кошин, заместитель министра РФ по делам СКФО Владимир Кузнецов, директор департамента инвестиционных проектов министерства РФ по делам Северного Кавказа Сослан Абисалов, помощник министра РФ по делам СКФО Вячеслав Песков, представители ресурсоснабжающих организаций, органов исполнительной власти субъектов СКФО.

«По итогам заседания Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева в июле текущего года был дан ряд поручений в части улучшения ситуации в топливно-энергетическом комплексе в субъектах СКФО.

Сегодня нам необходимо обсудить ход выполнения поставленных задач, а также снять возникающие вопросы и устранить возможные противоречия у всех заинтересованных сторон, в частности, при формировании и согласовании планов мероприятий по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона. Требуются взвешенные и оперативные меры», - отметил Сергей Чеботарёв.

Участники совещания обсудили механизм формирования дорожных карт по улучшению ситуации в ТЭК с обозначением ключевых показателей эффективности, ответственных лиц по их достижению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |