Пт, 29 марта, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном начал свою работу Оргкомитет региональной интернет- премии «Признание-2018»

В Грозном начал свою работу Оргкомитет региональной интернет- премии «Признание-2018»

20.09.2018 17:27

В 2018 году Оргкомитет региональной интернет- премии «Признание-2018» планирует расширить географию участников, так как интересуются премией и другие регионы СКФО.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», планируется разделить премию на несколько уровней: региональные номинации, в которых смогут принять участие жители Чеченской Республики, межрегиональные номинации для СКФО и специальные номинации – победителей которых будет выбирать оргкомитет.

Межрегиональная интернет-премия "Признание" - это премия за достижения в области высоких технологий и социальных проектов, а также успехи в социальных сетях.

«В этом году мы будем больше делать акцент на проекты, направленные на продвижение территории, в том числе фото и видео материалы. Также премия будет вручаться за создание успешных блог-проектов на платформах ЖЖ, VK, Twitter, Youtube и Instagram, мобильных приложений и социальных интернет-проектов, которые направлены на улучшение качества жизни людей, вклад в развитие духовно-нравственного воспитания молодежи в сети Интернет, образовательную и просветительскую деятельность в сети и продвижение информационных технологий. - Особое внимание будет направлено к проектам социального направления и по развитию гражданского сектора», − заявил руководитель оргкомитета, председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов.

В ближайшее время будет сформировано жюри Премии, определятся номинации и объявят о начале приема заявок.

Дополнительную информацию можно узнать на официальной странице в Инстаграм https://www.instagram.com/priznanie_net (@priznanie_net ).

Генеральный информационный партнер проекта - ИА "Грозный-Информ".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |